Статистика прохождения уровней (#727/63344, moscow.en.cx)  "[Олимпийки] В начале было слово"
Сортировать:  момент прохождения |  время на уровне
123456789Итоговое времяИтоговое время
(–бонусы +штрафы)
1
1: Техничка
💡За'МШа💡
(Annet_blg)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
1: Техничка
Карасята
(MuRo4ka)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
9: №8
Что-то там team
(~Jerry~)
16.11.2018
14:28:37.760
(28 м. 37 с.)
бонус 30 м
1: Техничка
СПАААРТААА
(Stasyan_))
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
14:45:20.817
(45 м. 20 с.)
бонус 57 м
5: №4
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Фрай)
16.11.2018
14:59:23.933
(59 м. 23 с.)
бонус 57 м
2: №1
ХреееENь
(delex)
16.11.2018
15:25:48.717
(1 ч. 25 м.)
бонус 57 м
4: №3
Гржегорж Брженчишчикевич
(Mr. Pupochek на бэхе)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 40 м
таймаут
3: №2
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 46 м
таймаут
9
    Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 54 м
9
    Гржегорж Брженчишчикевич    
09.11.2018
08:29:00.000
(-7 д. -5 ч.)
1
2
1: Техничка
РО2
(Devegas)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
14:12:05.653
(12 м. 5 с.)
бонус 57 м
8: №7
Что-то там team
(~Jerry~)
16.11.2018
14:35:15.587
(35 м. 15 с.)
бонус 47 м
6: №5
BladeOfChaos
(=vjika=)
16.11.2018
14:55:21.167
(55 м. 21 с.)
бонус 57 м
6: №5
Easy Breezy
(butters853)
16.11.2018
15:16:08.640
(1 ч. 16 м.)
бонус 52 м
2: №1
Гржегорж Брженчишчикевич
(Masloy)
16.11.2018
15:29:50.387
(1 ч. 29 м.)
бонус 54 м
3: №2
ХреееENь
(Овощ)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
3: №2
ПлENные духи
(alexia8937)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 39 м
таймаут
9
    Братья Во Хмелю    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
9
    Какая игра - такая и команда    
09.11.2018
08:33:00.000
(-7 д. -5 ч.)
2
3
1: Техничка
BladeOfChaos
(=vjika=)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн 47 с
таймаут
6: №5
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
14:22:12.037
(22 м. 12 с.)
бонус 54 м
9: №8
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Фрай)
16.11.2018
14:29:13.530
(29 м. 13 с.)
бонус 57 м
9: №8
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
14:37:36.700
(37 м. 36 с.)
бонус 57 м
5: №4
Что-то там team
(Tuмoxa)
16.11.2018
15:01:19.860
(1 ч. 1 м.)
бонус 55 м
6: №5
ХреееENь
(delex)
16.11.2018
15:16:22.560
(1 ч. 16 м.)
бонус 57 м
4: №3
BladeOfChaos
(CaHTaKJIayC)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
4: №3
Что-то там team
(Johnny23)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
4: №3
ХреееENь
(nizheg)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
9
    Crazy Team ZP    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
9
    ХреееENь    
09.11.2018
08:33:13.000
(-7 д. -5 ч.)
3
4
1: Техничка
Росич
(EchoSlam)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
Что-то там team
(~Jerry~)
16.11.2018
14:23:46.047
(23 м. 46 с.)
бонус 50 м
7: №6
💡За'МШа💡
(X-Wol)
16.11.2018
14:36:56.357
(36 м. 56 с.)
бонус 57 м
8: №7
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
14:42:24.857
(42 м. 24 с.)
бонус 57 м
6: №5
koshmar.en.cx
(Gnomi)
16.11.2018
15:02:34.100
(1 ч. 2 м.)
бонус 54 м
2: №1
koshmar.en.cx
(Gnomi)
16.11.2018
15:20:28.550
(1 ч. 20 м.)
бонус 56 м
2: №1
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Фрай)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 44 м
таймаут
5: №4
ПлENные духи
(deviator2004)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
3: №2
Гржегорж Брженчишчикевич
(Masloy)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 44 м
таймаут
9
    Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 2 ч 9 м
9
    Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"    
09.11.2018
08:36:00.000
(-7 д. -5 ч.)
4
5
1: Техничка
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
8: №7
💡За'МШа💡
(X-Wol)
16.11.2018
14:26:48.220
(26 м. 48 с.)
бонус 57 м
6: №5
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
14:37:15.603
(37 м. 15 с.)
бонус 33 м
8: №7
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
14:46:05.617
(46 м. 5 с.)
бонус 57 м
9: №8
Гржегорж Брженчишчикевич
(ku4erova)
16.11.2018
15:03:02.627
(1 ч. 3 м.)
бонус 57 м
6: №5
Что-то там team
(~Jerry~)
16.11.2018
15:21:00.163
(1 ч. 21 м.)
бонус 52 м
5: №4
koshmar.en.cx
(Gnomi)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
2: №1
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 55 м
таймаут
6: №5
The Stаrs
(Плюх)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
9
    Демоны Кумекалки    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 32 м
9
    BladeOfChaos    
09.11.2018
09:03:13.000
(-7 д. -4 ч.)
5
6
1: Техничка
Чот не очень
(RuDelM)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
14:28:53.007
(28 м. 53 с.)
бонус 43 м
6: №5
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
14:41:11.463
(41 м. 11 с.)
бонус 57 м
6: №5
Гржегорж Брженчишчикевич
(Masloy)
16.11.2018
14:51:06.100
(51 м. 6 с.)
бонус 57 м
9: №8
Easy Breezy
(Easybreezer)
16.11.2018
15:05:12.870
(1 ч. 5 м.)
бонус 57 м
2: №1
BladeOfChaos
(=vjika=)
16.11.2018
15:23:40.273
(1 ч. 23 м.)
бонус 57 м
5: №4
Потолочный лампосос
(Лидок.)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 46 м
таймаут
2: №1
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
3: №2
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
9
    ПлENные духи    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 6 ч
9
    Потолочный лампосос    
09.11.2018
09:10:00.000
(-7 д. -4 ч.)
6
7
1: Техничка
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн 47 с
таймаут
7: №6
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
14:32:34.993
(32 м. 34 с.)
бонус 52 м
8: №7
koshmar.en.cx
(Gnomi)
16.11.2018
14:41:39.320
(41 м. 39 с.)
бонус 57 м
9: №8
BladeOfChaos
(CaHTaKJIayC)
16.11.2018
14:52:28.220
(52 м. 28 с.)
бонус 57 м
8: №7
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
15:08:30.240
(1 ч. 8 м.)
бонус 55 м
5: №4
Гржегорж Брженчишчикевич
(ku4erova)
16.11.2018
15:27:13.690
(1 ч. 27 м.)
бонус 55 м
2: №1
Что-то там team
(Johnny23)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
2: №1
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
3: №2
Что-то там team
(Johnny23)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
9
    ActiveStorm    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 33 м
9
    koshmar.en.cx    
09.11.2018
09:18:00.000
(-7 д. -4 ч.)
7
8
1: Техничка
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
BladeOfChaos
(=vjika=)
16.11.2018
14:32:39.943
(32 м. 39 с.)
бонус 57 м
8: №7
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
14:42:26.720
(42 м. 26 с.)
бонус 57 м
7: №6
koshmar.en.cx
(tashikk)
16.11.2018
14:56:27.373
(56 м. 27 с.)
бонус 52 м
8: №7
ХреееENь
(Овощ)
16.11.2018
15:11:06.923
(1 ч. 11 м.)
бонус 57 м
6: №5
ПлENные духи
(alexia8937)
16.11.2018
15:27:47.290
(1 ч. 27 м.)
бонус 54 м
4: №3
ПлENные духи
(deviator2004)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
4: №3
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
5: №4
BladeOfChaos
(CaHTaKJIayC)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
9
    ActiveTeam    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 45 м
9
    Easy Breezy    
09.11.2018
09:20:00.000
(-7 д. -4 ч.)
8
9
1: Техничка
См'EN'а
(tankistka)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
14:34:22.920
(34 м. 22 с.)
бонус 49 м
8: №7
Easy Breezy
(butters853)
16.11.2018
14:43:02.700
(43 м. 2 с.)
бонус 57 м
5: №4
Easy Breezy
(butters853)
16.11.2018
14:58:40.977
(58 м. 40 с.)
бонус 46 м
9: №8
ХХХХХХ
(marfushka1996)
16.11.2018
15:14:37.890
(1 ч. 14 м.)
бонус 56 м
6: №5
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
15:27:52.570
(1 ч. 27 м.)
бонус 57 м
3: №2
The Stаrs
(_LevshT_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
3: №2
koshmar.en.cx
(tashikk)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
4: №3
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
9
    Сов падение? Не DOOMаю!    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 5 м
9
    💡За'МШа💡    
09.11.2018
09:22:00.000
(-7 д. -4 ч.)
9
10
1: Техничка

(Mark Sheyder)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
9: №8
koshmar.en.cx
(Gnomi)
16.11.2018
14:34:26.840
(34 м. 26 с.)
бонус 54 м
8: №7
BladeOfChaos
(CaHTaKJIayC)
16.11.2018
14:43:37.360
(43 м. 37 с.)
бонус 56 м
7: №6
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
14:59:49.190
(59 м. 49 с.)
бонус 42 м
6: №5
Курс на Байконур
(novoyav4eva)
16.11.2018
15:14:41.633
(1 ч. 14 м.)
бонус 57 м
6: №5
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
15:28:16.223
(1 ч. 28 м.)
бонус 55 м
5: №4
*SSS*
(smerch)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
3: №2
BladeOfChaos
(=vjika=)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
4: №3
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
9
    Easy Breezy    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 10 м
9
    Сов падение? Не DOOMаю!    
09.11.2018
09:25:00.000
(-7 д. -4 ч.)
10
11
1: Техничка
Unshaken
(alexsandrb)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
Гржегорж Брженчишчикевич
(ku4erova)
16.11.2018
14:35:16.557
(35 м. 16 с.)
бонус 57 м
8: №7
Гржегорж Брженчишчикевич
(ku4erova)
16.11.2018
14:46:37.083
(46 м. 37 с.)
бонус 57 м
9: №8
ПлENные духи
(alexia8937)
16.11.2018
15:03:43.187
(1 ч. 3 м.)
бонус 57 м
9: №8
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
15:19:14.370
(1 ч. 19 м.)
бонус 57 м
5: №4
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
15:29:29.893
(1 ч. 29 м.)
бонус 57 м
4: №3
Какая игра - такая и команда
(Какая команда - такой и капитан)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
3: №2
Курс на Байконур
(AppleTau)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
4: №3
koshmar.en.cx
(tashikk)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
9
    Bo вce тяжкие    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 32 м
9
    Росич    
09.11.2018
09:26:00.000
(-7 д. -4 ч.)
11
12
1: Техничка
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Росич
(EchoSlam)
16.11.2018
14:35:42.533
(35 м. 42 с.)
бонус 57 м
9: №8
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
14:52:29.060
(52 м. 29 с.)
бонус 57 м
6: №5
Сов падение? Не DOOMаю!
(Owlik)
16.11.2018
15:04:05.563
(1 ч. 4 м.)
бонус 54 м
2: №1
ПлENные духи
(zabelina31)
16.11.2018
15:20:22.367
(1 ч. 20 м.)
бонус 46 м
2: №1
v BIOS!
(ღ_flower_ღ)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 36 м
таймаут
3: №2
Сов падение? Не DOOMаю!
(Gannusya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
3: №2
*SSS*
(lili.narik)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
2: №1
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
9
    Fresh.Brest    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 4 ч 38 м
9
    Бандар-Сери-Бегаван    
09.11.2018
09:35:00.000
(-7 д. -4 ч.)
12
13
1: Техничка
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
ActiveTeam
(ElDru)
16.11.2018
14:36:58.233
(36 м. 58 с.)
бонус 57 м
8: №7
ПлENные духи
(alexia8937)
16.11.2018
14:54:03.437
(54 м. 3 с.)
бонус 57 м
5: №4
ХХХХХХ
(Okey~)
16.11.2018
15:05:46.940
(1 ч. 5 м.)
бонус 46 м
5: №4
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
15:22:43.547
(1 ч. 22 м.)
бонус 51 м
6: №5
ХХХХХХ
(Grushechka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
2: №1
ХХХХХХ
(marfushka1996)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 40 м
таймаут
3: №2
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 46 м
таймаут
3: №2
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
9
    Кабутта Такинада    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 6 ч 6 м
9
    The 1% Club    
09.11.2018
09:40:13.000
(-7 д. -4 ч.)
13
14
1: Техничка
ПлENные духи
(deviator2004)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Easy Breezy
(Котя)
16.11.2018
14:38:50.280
(38 м. 50 с.)
бонус 57 м
5: №4
ХреееENь
(nizheg)
16.11.2018
14:55:22.997
(55 м. 22 с.)
бонус 57 м
9: №8
ХреееENь
(delex)
16.11.2018
15:07:28.090
(1 ч. 7 м.)
бонус 57 м
8: №7
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
15:24:52.593
(1 ч. 24 м.)
бонус 52 м
4: №3
Росич
(MRosich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 29 м
таймаут
6: №5
v BIOS!
(luriks01)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
2: №1
Кабутта Такинада
(яНо4ка)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 44 м
таймаут
4: №3
ХХХХХХ
(Grushechka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
9
    Мартини с пивом    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 2 ч 26 м
9
    Что-то там team    
09.11.2018
09:57:00.000
(-7 д. -4 ч.)
14
15
1: Техничка
ВарВар
(Alina_Gumileva)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
14:39:31.677
(39 м. 31 с.)
бонус 57 м
8: №7
ХХХХХХ
(marfushka1996)
16.11.2018
14:55:23.637
(55 м. 23 с.)
бонус 52 м
9: №8
Росич
(EchoSlam)
16.11.2018
15:11:02.350
(1 ч. 11 м.)
бонус 56 м
2: №1
*SSS*
(smerch)
16.11.2018
15:27:11.650
(1 ч. 27 м.)
бонус 37 м
6: №5
Fresh.Brest
(by.girl)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
9: №8
Курс на Байконур
(novoyav4eva)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 47 м
таймаут
5: №4
v BIOS!
(luriks01)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
3: №2
хлОпушки
(daewoox)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 11 м
таймаут
9
    РО2    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 19 м
9
    ХХХХХХ    
09.11.2018
10:06:00.000
(-7 д. -3 ч.)
15
16
1: Техничка
Bo вce тяжкие
(Heзнакомка)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
14:40:52.660
(40 м. 52 с.)
бонус 57 м
9: №8
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
14:57:54.403
(57 м. 54 с.)
бонус 57 м
7: №6
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
15:11:04.013
(1 ч. 11 м.)
бонус 55 м
5: №4
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
15:27:29.967
(1 ч. 27 м.)
бонус 48 м
4: №3
*SSS*
(Azazel_ka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
3: №2
команда не для слежки и читерства
(меняподсыпали)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
3: №2
ХХХХХХ
(Grushechka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
3: №2
v BIOS!
(Хорошенькая)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 20 м
таймаут
9
    FastAndFirst ^^    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 4 м
9
    The Stаrs    
09.11.2018
10:07:00.000
(-7 д. -3 ч.)
16
17
1: Техничка
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
хлОпушки
(daewoox)
16.11.2018
14:42:07.587
(42 м. 7 с.)
бонус 57 м
9: №8
v BIOS!
(luriks01)
16.11.2018
15:00:05.090
(1 ч. 0 м.)
бонус 55 м
8: №7
Курс на Байконур
(AppleTau)
16.11.2018
15:14:29.510
(1 ч. 14 м.)
бонус 57 м
2: №1
хлОпушки
(СиничкаNB)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 47 м
таймаут
4: №3
The Stаrs
(Плюх)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
9: №8
Кабутта Такинада
(Yar4e!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 57 м
таймаут
4: №3
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
4: №3
Easy Breezy
(Easybreezer)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
9
    The Stаrs    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 23 м
9
    Unshaken    
09.11.2018
10:21:00.000
(-7 д. -3 ч.)
17
18
1: Техничка
Открытое акционерное общество "Анал-Карнавал"
(Плитак)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
ХХХХХХ
(Grushechka)
16.11.2018
14:42:54.613
(42 м. 54 с.)
бонус 54 м
6: №5
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
15:00:28.700
(1 ч. 0 м.)
бонус 54 м
9: №8
команда не для слежки и читерства
(меняподсыпали)
16.11.2018
15:18:45.237
(1 ч. 18 м.)
бонус 48 м
5: №4
Fresh.Brest
(V_Malykha)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 36 м
таймаут
4: №3
Курс на Байконур
(AppleTau)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
2: №1
💡За'МШа💡
(X-Wol)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
6: №5
† чЕрNый Городок †
(Lanza)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
5: №4
Курс на Байконур
(AppleTau)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 50 м
таймаут
9
    Курс на Байконур    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 6 ч 22 м
9
        
09.11.2018
10:24:00.000
(-7 д. -3 ч.)
18
19
1: Техничка
CK [Des]
(Alexa-mur)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Сов падение? Не DOOMаю!
(Owlik)
16.11.2018
14:43:05.890
(43 м. 5 с.)
бонус 57 м
2: №1
Курс на Байконур
(novoyav4eva)
16.11.2018
15:01:41.973
(1 ч. 1 м.)
бонус 56 м
9: №8
💡За'МШа💡
(Krolika)
16.11.2018
15:19:28.870
(1 ч. 19 м.)
бонус 57 м
6: №5
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
5: №4
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 39 м
таймаут
7: №6
† чЕрNый Городок †
(Enotiha)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
6: №5
хлОпушки
(daewoox)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 29 м
таймаут
3: №2
Fresh.Brest
(Vasiliuk)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
9
    <Brotherhood>    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 43 м
9
    Корпорация Зла    
09.11.2018
10:26:00.000
(-7 д. -3 ч.)
19
20
1: Техничка
2план
(Dsadova)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
v BIOS!
(luriks01)
16.11.2018
14:44:20.717
(44 м. 20 с.)
бонус 57 м
8: №7
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
15:08:01.423
(1 ч. 8 м.)
бонус 54 м
9: №8
*SSS*
(smerch)
16.11.2018
15:21:32.937
(1 ч. 21 м.)
бонус 53 м
6: №5
💡За'МШа💡
(X-Wol)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 54 м
таймаут
3: №2
См'EN'а
(Хоба)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
4: №3
хлОпушки
(daewoox)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
3: №2
💡За'МШа💡
(Annet_blg)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
8: №7
† чЕрNый Городок †
(Lanza)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 46 м
таймаут
9
    Потолочный лампосос    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 20 м
9
    Anima    
09.11.2018
10:36:00.000
(-7 д. -3 ч.)
20
21
1: Техничка
Что-то там team
(Johnny23)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
ХреееENь
(nizheg)
16.11.2018
14:45:53.440
(45 м. 53 с.)
бонус 57 м
8: №7
*SSS*
(Azazel_ka)
16.11.2018
15:09:27.887
(1 ч. 9 м.)
бонус 57 м
8: №7
v BIOS!
(ღ_flower_ღ)
16.11.2018
15:22:53.590
(1 ч. 22 м.)
бонус 57 м
6: №5
Росич
(clai)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 49 м
таймаут
5: №4
ActiveTeam
(Passionate)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 50 м
таймаут
8: №7
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
3: №2
Easy Breezy
(butters853)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
2: №1
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
9
    💡За'МШа💡    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 8 м
9
    Кондор    
09.11.2018
10:44:00.000
(-7 д. -3 ч.)
21
22
1: Техничка
v BIOS!
(Хорошенькая)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Anima
(Rada_13)
16.11.2018
14:46:32.663
(46 м. 32 с.)
бонус 57 м
8: №7
Росич
(EchoSlam)
16.11.2018
15:10:22.167
(1 ч. 10 м.)
бонус 57 м
9: №8
Fresh.Brest
(Vasiliuk)
16.11.2018
15:23:14.320
(1 ч. 23 м.)
бонус 53 м
4: №3
v BIOS!
(luriks01)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
6: №5
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
2: №1
Росич
(MRosich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
9: №8
Бандар-Сери-Бегаван
(Корр)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 53 м
таймаут
8: №7
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
9
    2план    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 3 м
9
    Fresh.Brest    
09.11.2018
10:52:00.000
(-7 д. -3 ч.)
22
23
1: Техничка
FastAndFirst ^^
(V@DOS)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
désenchanté
(Aртёмыч)
16.11.2018
14:47:08.860
(47 м. 8 с.)
бонус 57 м
8: №7
команда не для слежки и читерства
(меняподсыпали)
16.11.2018
15:16:47.867
(1 ч. 16 м.)
бонус 45 м
2: №1
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
15:23:56.087
(1 ч. 23 м.)
бонус 55 м
4: №3
Кабутта Такинада
(яНо4ка)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 40 м
таймаут
5: №4
💡За'МШа💡
(Annet_blg)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
2: №1
Fresh.Brest
(V_Malykha)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
2: №1
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
2: №1
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 20 м
таймаут
9
    Корпорация Зла    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 4 м
9
    Карасята    
09.11.2018
11:22:00.000
(-7 д. -2 ч.)
23
24
1: Техничка
Сов падение? Не DOOMаю!
(Owlik)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
ПлENные духи
(alexia8937)
16.11.2018
14:53:40.973
(53 м. 40 с.)
бонус 57 м
8: №7
Fresh.Brest
(Vasiliuk)
16.11.2018
15:16:50.570
(1 ч. 16 м.)
бонус 54 м
8: №7
хлОпушки
(СиничкаNB)
16.11.2018
15:28:32.280
(1 ч. 28 м.)
бонус 56 м
2: №1
Bo вce тяжкие
(lomen)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
2: №1
<BESPREDEL>
(Халёса)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 38 м
таймаут
2: №1
Easy Breezy
(butters853)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 40 м
таймаут
2: №1
Anima
(Rada_13)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
2: №1
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
9
    v BIOS!    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 26 м
9
    Мартини с пивом    
09.11.2018
13:04:00.000
(-7 д. -0 ч.)
24
25
1: Техничка
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Курс на Байконур
(novoyav4eva)
16.11.2018
14:55:06.917
(55 м. 6 с.)
бонус 56 м
8: №7
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:19:48.090
(1 ч. 19 м.)
бонус 47 м
5: №4
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:29:31.520
(1 ч. 29 м.)
бонус 51 м
2: №1
Корпорация Зла
(MiauDD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
2: №1
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
2: №1
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 38 м
таймаут
3: №2

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
2: №1
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
9
    ХреееENь    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 56 м 47 с
9
    Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили    
09.11.2018
13:21:00.000
(-7 д. -0 ч.)
25
26
1: Техничка
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
Потолочный лампосос
(aGRa)
16.11.2018
14:57:28.190
(57 м. 28 с.)
бонус 51 м
5: №4
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:20:46.833
(1 ч. 20 м.)
бонус 46 м
5: №4
Кабутта Такинада
(Pivchik)
16.11.2018
15:29:35.217
(1 ч. 29 м.)
бонус 46 м
2: №1
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 39 м
таймаут
3: №2
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 11 м
таймаут
2: №1
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
3: №2
Росич
(MRosich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
2: №1

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 38 м
таймаут
9
    <BESPREDEL>    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 34 м
9
    Курс на Байконур    
16.11.2018
09:08:00.000
(-4 ч. -52 м.)
26
27
1: Техничка
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
*SSS*
(smerch)
16.11.2018
15:03:41.737
(1 ч. 3 м.)
бонус 54 м
8: №7
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:23:39.500
(1 ч. 23 м.)
бонус 54 м
5: №4
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
3: №2
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 м
таймаут
3: №2
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
2: №1
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
3: №2
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
2: №1
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
9
    *SSS*    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 1 м
9
    Кабутта Такинада    
16.11.2018
09:24:00.000
(-4 ч. -36 м.)
27
28
1: Техничка
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:06:43.010
(1 ч. 6 м.)
бонус 45 м
9: №8
хлОпушки
(СиничкаNB)
16.11.2018
15:24:00.130
(1 ч. 24 м.)
бонус 55 м
5: №4
Unshaken
(un_cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
3: №2
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
3: №2
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
4: №3
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
3: №2
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 10 м
таймаут
3: №2
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
9
    НеВоруйКотов    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 1 ч
9
    ПлENные духи    
16.11.2018
09:30:00.000
(-4 ч. -30 м.)
28
29
1: Техничка
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
The Stаrs
(La Joie)
16.11.2018
15:07:39.677
(1 ч. 7 м.)
бонус 57 м
9: №8
L_n_P
(crazylorik)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
5: №4
<BESPREDEL>
(Халёса)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
3: №2
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
4: №3
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
4: №3
ActiveTeam
(Zucca)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
3: №2
<BESPREDEL>
(Халёса)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
4: №3
<BESPREDEL>
(Igrik_dndz)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
9
    TD    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 15 м 47 с
9
    ActiveTeam    
16.11.2018
09:45:00.000
(-4 ч. -15 м.)
29
30
1: Техничка
Хряпчики
(XopeK)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Fresh.Brest
(Vasiliuk)
16.11.2018
15:09:09.970
(1 ч. 9 м.)
бонус 47 м
9: №8
<BESPREDEL>
(LаstTouch)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
5: №4
Корпорация Зла
([Ali])
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
3: №2
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
4: №3
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
4: №3
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
3: №2
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
4: №3
💡За'МШа💡
(Annet_blg)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
9
    команда не для слежки и читерства    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 53 м
9
    Хряпчики    
16.11.2018
09:54:00.000
(-4 ч. -6 м.)
30
31
1: Техничка
МозговойШтурм
(Roman_fast)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:12:47.703
(1 ч. 12 м.)
бонус 33 м
9: №8
Crazy Pusik
(Emmo4ka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
6: №5
Bo вce тяжкие
(lomen)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
3: №2
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
4: №3
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
4: №3
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
3: №2
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 20 м
таймаут
4: №3
Кондор
(KateLy)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
9
    Какая игра - такая и команда    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 57 м
9
    Демоны Кумекалки    
16.11.2018
09:58:00.000
(-4 ч. -2 м.)
31
32
1: Техничка
koshmar.en.cx
(tashikk)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
L_n_P
(crazylorik)
16.11.2018
15:13:55.700
(1 ч. 13 м.)
бонус 44 м
9: №8
Демоны Кумекалки
(Алена Морозова)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 53 м
таймаут
7: №6
2план
(M@kedonskiy)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
3: №2
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
4: №3
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
4: №3
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
4: №3
Fresh.Brest
(Vasiliuk)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
5: №4
Росич
(EchoSlam)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
9
    Crazy Pusik    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 33 м
9
    v BIOS!    
16.11.2018
10:04:00.000
(-3 ч. -56 м.)
32
33
1: Техничка
ActiveTeam
(ElDru)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
команда не для слежки и читерства
(mashuniwe)
16.11.2018
15:16:09.653
(1 ч. 16 м.)
бонус 47 м
9: №8
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 36 м
таймаут
7: №6

(Hippo)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 55 м
таймаут
3: №2
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 м
таймаут
4: №3
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
4: №3
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
4: №3
Bo вce тяжкие
(lomen)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
5: №4
Bo вce тяжкие
(lomen)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
9
    Экпромт    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 1 ч 46 м
9
    désenchanté    
16.11.2018
10:09:00.000
(-3 ч. -51 м.)
33
34
1: Техничка
<BESPREDEL>
(LаstTouch)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Bo вce тяжкие
(Heзнакомка)
16.11.2018
15:17:36.710
(1 ч. 17 м.)
бонус 53 м
8: №7
ВарВар
(Alina_Gumileva)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
7: №6
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 8 м
таймаут
3: №2
désenchanté
(Aртёмыч)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
4: №3
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
4: №3
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 м
таймаут
5: №4
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
5: №4
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
9
    Найт_Бунд_Антропос    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 50 м
9
    *SSS*    
16.11.2018
10:29:00.000
(-3 ч. -31 м.)
34
35
1: Техничка
ХреееENь
(Овощ)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн 47 с
таймаут
7: №6
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:21:05.773
(1 ч. 21 м.)
бонус 57 м
8: №7
СПАААРТААА
(Stasyan_))
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
8: №7
МозговойШтурм
(Roman_fast)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
3: №2
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
4: №3
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
4: №3

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
5: №4
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
5: №4
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
9
    désenchanté    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 21 м
9
    команда не для слежки и читерства    
16.11.2018
10:37:00.000
(-3 ч. -23 м.)
35
36
1: Техничка
Какая игра - такая и команда
(Do not eat my Honey!)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Найт_Бунд_Антропос
(kotafeew)
16.11.2018
15:28:02.467
(1 ч. 28 м.)
бонус 33 м
8: №7
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
9: №8
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
3: №2
The 1% Club
(MajoRr)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
4: №3
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
5: №4
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
5: №4
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
6: №5
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 м
таймаут
9
    Хряпчики    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 ч 36 м
9
    хлОпушки    
16.11.2018
10:49:00.000
(-3 ч. -11 м.)
36
37
1: Техничка
Гржегорж Брженчишчикевич
(Mr. Pupochek на бэхе)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
СПАААРТААА
(Stasyan_))
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
5: №4
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
9: №8
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
4: №3
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
5: №4
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
5: №4
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
6: №5
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
6: №5
*SSS*
(lili.narik)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
9
    The 1% Club    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 49 м 47 с
9
    † чЕрNый Городок †    
16.11.2018
10:52:00.000
(-3 ч. -8 м.)
37
38
1: Техничка
Fresh.Brest
(by.girl)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
7: №6
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
6: №5
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
9: №8
РО2
(Katerina0340)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 44 м
таймаут
4: №3
† чЕрNый Городок †
(Lanza)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
5: №4
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 8 м
таймаут
5: №4
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 11 м
таймаут
6: №5
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
6: №5
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
9
    Anima    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 4 ч 54 м
9
    РО2    
16.11.2018
11:11:00.000
(-2 ч. -49 м.)
38
39
1: Техничка
хлОпушки
(Oneami)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
<BESPREDEL>
(Igrik_dndz)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
6: №5
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
9: №8
Найт_Бунд_Антропос
(kotafeew)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
4: №3
См'EN'а
(Fanatika)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
5: №4
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
6: №5
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
6: №5
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
7: №6
Корпорация Зла
(MiauDD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 52 м
таймаут
9
    Кот Васабиワサビ    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 19 м
9
    L_n_P    
16.11.2018
11:23:00.000
(-2 ч. -37 м.)
39
40
1: Техничка
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
† чЕрNый Городок †
(Graf Vampir)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
6: №5
Unshaken
(alexsandrb)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 40 м
таймаут
9: №8
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 52 м
таймаут
4: №3
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 10 м
таймаут
5: №4
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 12 м
таймаут
6: №5
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
6: №5
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
7: №6
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 57 м
таймаут
9
    Росич    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 4 м
9
    2план    
16.11.2018
11:27:00.000
(-2 ч. -33 м.)
40
41
1: Техничка
Корпорация Зла
([Ali])
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
9: №8
<Brotherhood>
(Надежда Вилкова)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 55 м
таймаут
7: №6
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
9: №8
Карасята
(MuRo4ka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 39 м
таймаут
4: №3
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 29 м
таймаут
5: №4
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
6: №5
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
6: №5
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
7: №6
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
9
    жENьшENь    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 18 м
9
    См'EN'а    
16.11.2018
11:40:00.000
(-2 ч. -20 м.)
41
42
1: Техничка
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
8: №7
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
7: №6
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
5: №4
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
4: №3
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
5: №4
хлОпушки
(daewoox)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 8 м
таймаут
6: №5
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
7: №6
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
8: №7
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
9
    См'EN'а    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 50 м
9
    Найт_Бунд_Антропос    
16.11.2018
11:40:00.000
(-2 ч. -20 м.)
42
43
1: Техничка
ХХХХХХ
(marfushka1996)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
9: №8
НеВоруйКотов
(Анна_Бум)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 м
таймаут
8: №7

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
5: №4
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
4: №3
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
5: №4
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
6: №5
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
7: №6
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
8: №7
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
9
    L_n_P    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 7 м
9
    <Brotherhood>    
16.11.2018
11:47:00.000
(-2 ч. -13 м.)
43
44
1: Техничка
Потолочный лампосос
(ZLLoiD)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
9: №8

(Mark Sheyder)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 41 м
таймаут
8: №7
Bo вce тяжкие
(Heзнакомка)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 10 м
таймаут
5: №4
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
5: №4
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
5: №4
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
6: №5
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
7: №6
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
8: №7
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
9
    Unshaken    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 9 м
9
    <BESPREDEL>    
16.11.2018
11:56:00.000
(-2 ч. -4 м.)
44
45
1: Техничка
† чЕрNый Городок †
(Enotiha)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
3: №2
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
4: №3
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 8 м
таймаут
5: №4
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 41 м
таймаут
5: №4
† чЕрNый Городок †
(Lanza)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 29 м
таймаут
6: №5
<BESPREDEL>
(Igrik_dndz)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
8: №7
Демоны Кумекалки
(cheeko)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 54 м
таймаут
8: №7
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
9
    хлОпушки    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 41 м
9
    Bo вce тяжкие    
16.11.2018
11:58:00.000
(-2 ч. -2 м.)
45
46
1: Техничка
жENьшENь
(MoRoG)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
9: №8
2план
(Dsadova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
3: №2
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
4: №3
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
5: №4

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
5: №4
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
7: №6
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 51 м
таймаут
8: №7
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
8: №7
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
9
    Бандар-Сери-Бегаван    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 55 м
9
    жENьшENь    
16.11.2018
12:12:00.000
(-1 ч. -48 м.)
46
47
1: Техничка
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
3: №2
МозговойШтурм
(Roman_fast)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
4: №3
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
5: №4
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
6: №5

(Siouxfalls)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
7: №6
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
8: №7
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
8: №7
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
9
    ВарВар    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 33 м
9
    Арабика    
16.11.2018
12:53:00.000
(-1 ч. -7 м.)
47
48
1: Техничка
<Brotherhood>
(Неудобный)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
3: №2
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 м
таймаут
4: №3
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
5: №4
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 12 м
таймаут
6: №5
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
7: №6
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
8: №7
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
8: №7
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
9
    CK [Des]    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 35 м
9
    CK [Des]    
16.11.2018
12:55:00.000
(-1 ч. -5 м.)
48
49
1: Техничка
Anima
(Namastes)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
2: №1
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
3: №2
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
2: №1
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
5: №4
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 11 м
таймаут
6: №5
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
7: №6
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
8: №7
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
8: №7
РО2
(Devegas)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
9
    Kindrett    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч
9
    ВарВар    
16.11.2018
12:57:00.000
(-1 ч. -3 м.)
49
50
1: Техничка
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
3: №2
† чЕрNый Городок †
(Lanza)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
2: №1
Хряпчики
(XopeK)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
5: №4
Хряпчики
(_Gae4ka_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
6: №5
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
7: №6
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
8: №7
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 33 м
таймаут
9: №8
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
9
    koshmar.en.cx    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 12 м
9
    ActiveStorm    
16.11.2018
12:57:00.000
(-1 ч. -3 м.)
50
51
1: Техничка
Курс на Байконур
(AppleTau)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Crazy Team ZP
(Denismu4itel)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
4: №3
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
2: №1
† чЕрNый Городок †
(Graf Vampir)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
6: №5
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 20 м
таймаут
6: №5
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
3: №2
2план
(2cap)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
8: №7
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 36 м
таймаут
9: №8
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 9 м
таймаут
9
    ХХХХХХ    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 24 м
9
    Crazy Pusik    
16.11.2018
12:57:00.000
(-1 ч. -3 м.)
51
52
1: Техничка
Мини СтерВство
(CocaCola)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
МозговойШтурм
(Roman_fast)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
4: №3
Корпорация Зла
(Wollm)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 39 м
таймаут
2: №1
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
6: №5
Бандар-Сери-Бегаван
(YukkaPumpkin)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 47 м
таймаут
6: №5
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
3: №2
Кондор
(KateLy)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
8: №7
Kindrett
(Kindrett11)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
9: №8
Хряпчики
(sovka_j)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 55 м
таймаут
9
    Карасята    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 4 ч 8 м
9
    Кот Васабиワサビ    
16.11.2018
13:11:00.000
(-49 м. -0 с.)
52
53
1: Техничка
désenchanté
(Aртёмыч)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
3: №2
жENьшENь
(MoRoG)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
4: №3
ActiveStorm
(Lifer~J)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
2: №1
CK [Des]
(po.Oh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
6: №5
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
7: №6
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
3: №2
Bo вce тяжкие
(Heзнакомка)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
8: №7
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
9: №8
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
9
    BladeOfChaos    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 6 ч 26 м 47 с
9
    TD    
16.11.2018
13:14:13.000
(-45 м. -47 с.)
53
54
1: Техничка
*SSS*
(Azazel_ka)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
3: №2
Корпорация Зла
(MiauDD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
2: №1
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
2: №1
L_n_P
(ne_morzh)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 27 м
таймаут
8: №7
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
9: №8
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 43 м
таймаут
3: №2
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
8: №7
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 47 м
таймаут
9: №8
Crazy Team ZP
(irisha_red)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
таймаут
9
    Гржегорж Брженчишчикевич    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 7 ч 1 м
9
    FastAndFirst ^^    
16.11.2018
13:26:00.000
(-34 м. -0 с.)
54
55
1: Техничка
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
4: №3
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 47 м
таймаут
2: №1
Кондор
(gks)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
2: №1
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 м
таймаут
8: №7
<BESPREDEL>
(Igrik_dndz)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 32 м
таймаут
9: №8
Bo вce тяжкие
(lomen)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
8: №7
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
8: №7
Корпорация Зла
(MiauDD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
9: №8
The 1% Club
(_Jersey_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 57 м
таймаут
9
    Что-то там team    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 33 м
9
    Kindrett    
16.11.2018
13:30:00.000
(-30 м. -0 с.)
55
56
1: Техничка
Crazy Pusik
(TyanaD)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
4: №3
CK [Des]
(Alexa-mur)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
2: №1
Найт_Бунд_Антропос
(Safer_)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
2: №1
Мартини с пивом
(Скотти Пи)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
8: №7
Unshaken
(Bulanich)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 48 м
таймаут
6: №5
Корпорация Зла
([Ali])
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 56 м
таймаут
8: №7
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 45 м
таймаут
7: №6
<Brotherhood>
(Oldm@n)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 31 м
таймаут
9: №8
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 51 м
таймаут
9
    Кондор    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 4 ч 46 м
9
    Экпромт    
16.11.2018
13:44:00.000
(-16 м. -0 с.)
56
57
1: Техничка
TD
(just do it!)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 47 с
таймаут
4: №3
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 6 м
таймаут
2: №1
Кот Васабиワサビ
(Ёсик)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
3: №2
Crazy Pusik
(Frost1349)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
8: №7
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
6: №5
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
9: №8
Корпорация Зла
(MiauDD)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 48 м
таймаут
9: №8
désenchanté
(Spasatel_Chip)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 55 м
таймаут
9: №8
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
9
        
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 7 дн 5 ч 6 м
9
    LUX EX TENEBRIS    
16.11.2018
13:46:00.000
(-14 м. -3 с.)
57
58
1: Техничка
макаронины
(IntensityK)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
4: №3
Братья Во Хмелю
(Firewind)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 м
таймаут
2: №1
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
таймаут
3: №2
Прости, Алиса, но миелофон мы уже пропили
(sem4)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 14 м
таймаут
9: №8
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 56 м
таймаут
6: №5
Anima
(lakky)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
7: №6
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 20 м
таймаут
9: №8
жENьшENь
(Dalmatri)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 28 м
таймаут
9: №8
Кот Васабиワサビ
(S4astlivaya)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
9
    † чЕрNый Городок †    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 4 ч 38 м
9
    НеВоруйКотов    
16.11.2018
14:30:00.000
(30 м. 0 с.)
58
59
1: Техничка
Бандар-Сери-Бегаван
(Paul in the Black)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 7 дн
таймаут
6: №5
ActiveStorm
(Alex_Phenom)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
2: №1
TD
(just do it!)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
3: №2
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 10 м
таймаут
6: №5
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 22 м
таймаут
6: №5
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
таймаут
9: №8
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 10 м
таймаут
7: №6
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 13 м
таймаут
6: №5
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 16 м
таймаут
9
    макаронины    
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 38 м
9
    макаронины    
16.11.2018
15:02:00.000
(1 ч. 1 м.)
59
60
1: Техничка
Crazy Team ZP
(Denismu4itel)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
6: №5
Кот Васабиワサビ
(Katrin_Ylibka)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
2: №1
FastAndFirst ^^
(Yulia1991)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
3: №2
Демоны Кумекалки
(Демонолог)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
5: №4
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
таймаут
5: №4
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 12 м
таймаут
7: №6
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
таймаут
8: №7
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 7 м
таймаут
9: №8
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 15 м
таймаут
9
    Арабика    
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 2 ч 47 м
9
    Crazy Team ZP    
16.11.2018
15:14:00.000
(1 ч. 14 м.)
60
61
1: Техничка
Экпромт
(Sevengate314)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
Кондор
(*AtamaN*)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 53 м
таймаут
2: №1
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 6 м
таймаут
3: №2
макаронины
(kArAbElkA)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 4 м
таймаут
2: №1
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 22 м
таймаут
5: №4
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 15 м
таймаут
2: №1
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 8 м
таймаут
8: №7
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 40 м
таймаут
8: №7
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 15 м
таймаут
9
    LUX EX TENEBRIS    
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 1 ч 54 м
9
    Omega    
16.11.2018
15:15:56.053
(-4 ч. -55 м.)
61
62
1: Техничка
Easy Breezy
(Котя)
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
таймаут
7: №6
ВарВар
(anuta_zlat_74)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
4: №3
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 10 м
таймаут
3: №2
Арабика
(Эспрессо)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
таймаут
9: №8
полосатыE_лупальNики
(|мелкий|)
16.11.2018
19:14:35.863
(1 ч. 30 м.)
таймаут
6: №5
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
таймаут
7: №6
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
8: №7
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 17 м
таймаут
9: №8
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
9
    Беглецы Ks    
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 27 м
9
    Братья Во Хмелю    
16.11.2018
15:17:00.000
(1 ч. 17 м.)
62
63
7: №6
Карасята
(Photosova)
16.11.2018
15:24:15.613
(1 ч. 24 м.)
бонус 46 м
1: Техничка
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
таймаут
3: №2
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 5 м
таймаут
4: №3
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:40:00.000
(1 ч. 39 м.)
бонус 17 м
таймаут
5: №4
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
2: №1
Omega
(kay)
16.11.2018
21:40:56.053
(1 ч. 30 м.)
бонус 42 м
таймаут
3: №2
Omega
(kay)
16.11.2018
21:40:56.053
(1 ч. 30 м.)
бонус 46 м
таймаут
4: №3
Omega
(kay)
16.11.2018
21:40:56.053
(1 ч. 30 м.)
бонус 34 м
таймаут
5: №4
Omega
(kay)
16.11.2018
21:40:56.053
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
9
    Omega    
16.11.2018
21:40:56.053
(1 ч. 30 м.)
бонус 6 ч 25 м
9
    Беглецы Ks    
16.11.2018
17:48:43.800
(-57 м. -0 с.)
63
64
9: №8
СПАААРТААА
(Laurу)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
1: Техничка
полосатыE_лупальNики
(|мелкий|)
16.11.2018
17:49:35.863
(5 м. 0 с.)
таймаут
3: №2
полосатыE_лупальNики
(|мелкий|)
16.11.2018
19:14:35.863
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 м
таймаут
4: №3
полосатыE_лупальNики
(|мелкий|)
16.11.2018
19:14:35.863
(1 ч. 30 м.)
таймаут
6: №5
Omega
(kay)
16.11.2018
21:39:09.820
(1 ч. 28 м.)
бонус 56 м
3: №2
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
бонус 41 м
таймаут
5: №4
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
6: №5
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
таймаут
7: №6
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
таймаут
9
    Las Vegans    
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 25 м
9
    Las Vegans    
16.11.2018
19:25:33.450
(-55 м. -0 с.)
64
65
9: №8
LUX EX TENEBRIS
(Sergard)
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 19 м
таймаут
2: №1
Ultra.team
(lykke)
16.11.2018
19:53:42.313
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 м
таймаут
3: №2
Ultra.team
(lykke)
16.11.2018
19:53:42.313
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 м
таймаут
4: №3
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 11 м
таймаут
8: №7
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
таймаут
6: №5
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 22 м
таймаут
7: №6
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 30 м
таймаут
8: №7
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
9: №8
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
9
    Розетка [••]    
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч 58 м
9
    Розетка [••]    
16.11.2018
20:08:46.080
(-1 ч. -28 м.)
65
66
1: Техничка
Ultra.team
(lykke)
16.11.2018
18:28:42.313
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
3: №2
Беглецы Ks
(ira-psh)
16.11.2018
20:15:43.800
(1 ч. 30 м.)
бонус 13 м
таймаут
9: №8
Omega
(kay)
16.11.2018
21:21:19.147
(1 ч. 10 м.)
бонус 57 м
5: №4
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 25 м
таймаут
3: №2
Боевые котики и много дури
(Energy_drinker)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 21 м
таймаут
6: №5
Боевые котики и много дури
(Vacilador)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 м
таймаут
4: №3
Боевые котики и много дури
(Energy_drinker)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
5: №4
Боевые котики и много дури
(Energy_drinker)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
9
    Боевые котики и много дури    
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 3 ч 25 м
9
    Боевые котики и много дури    
17.11.2018
12:40:35.703
(-1 ч. -55 м.)
66
67
1: Техничка
Беглецы Ks
(NINAOHRIMENKO95@GMAIL.COM)
16.11.2018
18:50:43.800
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Las Vegans
(WelshGreen)
16.11.2018
20:47:39.867
(27 м. 6 с.)
бонус 45 м
8: №7
Omega
(kay)
16.11.2018
21:12:21.010
(1 ч. 1 м.)
бонус 56 м
4: №3
Las Vegans
(WelshGreen)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
бонус 35 м
таймаут
2: №1
Боевые котики и много дури
(Energy_drinker)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 37 м
таймаут
5
    полосатыE_лупальNики    
16.11.2018
19:14:35.863
(1 ч. 30 м.)
бонус 18 м
5
    полосатыE_лупальNики    
16.11.2018
18:56:35.863
(1 ч. 12 м.)
67
68
2: №1
полосатыE_лупальNики
(|мелкий|)
16.11.2018
19:14:35.863
(1 ч. 30 м.)
бонус 16 м
таймаут
7: №6
Omega
(kay)
16.11.2018
21:00:38.090
(49 м. 42 с.)
бонус 57 м
9: №8
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
21:50:33.450
(1 ч. 30 м.)
таймаут
4: №3
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 26 м
таймаут
4
    СПАААРТААА    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 2 ч
4
    СПАААРТААА    
16.11.2018
13:30:00.000
(-30 м. -0 с.)
68
69
1: Техничка
Omega
(Omega_cap)
16.11.2018
20:15:56.053
(5 м. 0 с.)
таймаут
2: №1
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 23 м
таймаут
3: №2
Розетка [••]
(GuitarAnn)
16.11.2018
23:06:46.080
(1 ч. 30 м.)
бонус 5 м
таймаут
7: №6
Боевые котики и много дури
(Vacilador)
17.11.2018
16:05:35.703
(1 ч. 30 м.)
бонус 24 м
таймаут
4
    МозговойШтурм    
16.11.2018
15:30:00.000
(1 ч. 30 м.)
бонус 15 м
4
    МозговойШтурм    
16.11.2018
15:15:00.000
(1 ч. 15 м.)
69
70
1: Техничка
Las Vegans
(J.Lamont)
16.11.2018
20:25:33.450
(5 м. 0 с.)
таймаут
8: №7
Боевые котики и много дури
(Vacilador)
17.11.2018
15:59:44.180
(1 ч. 24 м.)
бонус 37 м
9: №8
Боевые котики и много дури
(Vacilador)
17.11.2018
16:01:32.477
(1 ч. 25 м.)
бонус 33 м
3
    Ultra.team    
16.11.2018
19:53:42.313
(1 ч. 30 м.)
бонус 1 ч 10 м
3
    Ultra.team    
16.11.2018
18:43:42.313
(20 м. 0 с.)
70
71
1: Техничка
Розетка [••]
(Yaga_Aleksandrovna)
16.11.2018
21:41:46.080
(5 м. 0 с.)
таймаут
1
    Чот не очень    
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
1
    Мини СтерВство    
16.11.2018
13:39:00.000
(-21 м. -0 с.)
71
72
1: Техничка
Боевые котики и много дури
(Energy_drinker)
17.11.2018
14:40:35.703
(5 м. 0 с.)
таймаут
1
    Мини СтерВство    
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
бонус 26 м
1
    Чот не очень    
16.11.2018
14:05:00.000
(5 м. 0 с.)
72
123456789Итоговое времяИтоговое время
(–бонусы +штрафы)